Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию.
Велокросс-Эстафета 2 человека
7 мая 2021
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
МЖЭ, 11 КП, 5.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
12201 Фолифоров Антон 33_Владимирская обл. МСМК 1987 00:16:23 00:16:23 1 3:49( 32) 1:30( 33) 0:36( 35) 1:53( 36) 1:53( 39) 1:15( 42) 0:48( 40) 0:38( 41) 1:02( 43) 1:34( 53) 0:28( 70)
12202 Фолифорова Светлана 33_Владимирская обл. МСМК 1993 00:16:07 00:32:30 1 19:28( 48) 2:02( 50) 1:03( 51) 1:48( 39) 1:39( 42) 0:53( 40) 0:41( 41) 0:40( 45) 2:56( 54) 0:20( 70)
12203 Фолифоров Антон 33_Владимирская обл. МСМК 1987 00:15:57 00:48:27 1 35:08( 31) 2:26( 34) 1:04( 35) 1:51( 37) 1:12( 39) 0:58( 38) 1:09( 40) 0:34( 41) 0:31( 45) 2:25( 54) 0:14( 70)
12204 Фолифорова Светлана 33_Владимирская обл. МСМК 1993 00:15:32 01:04:00 1 51:11( 47) 2:00( 49) 1:16( 51) 1:43( 39) 1:10( 38) 1:20( 40) 0:39( 41) 0:42( 52) 2:14( 53) 0:36( 70)
2
10101 Медведев Григорий 77_Москва МСМК 1992 00:16:25 00:16:25 2 2:24( 31) 2:36( 34) 0:03( 34) 1:01( 35) 1:48( 36) 1:45( 39) 1:17( 42) 0:45( 40) 0:39( 41) 1:04( 43) 1:37( 53) 0:29( 70)
10102 Трифиленкова Анастасия 77_Москва МСМК 1995 00:17:17 00:33:42 2 19:18( 47) 2:30( 49) 1:17( 51) 1:55( 39) 1:35( 42) 1:03( 40) 0:44( 41) 0:40( 45) 3:16( 54) 0:19( 70)
10103 Медведев Григорий 77_Москва МСМК 1992 00:15:27 00:49:10 2 36:54( 32) 1:33( 33) 0:36( 35) 2:04( 37) 1:09( 39) 0:59( 38) 1:12( 40) 0:34( 41) 0:33( 45) 2:31( 54) 0:14( 70)
10104 Трифиленкова Анастасия 77_Москва МСМК 1995 00:16:57 01:06:07 2 52:27( 48) 2:14( 50) 0:58( 51) 1:54( 39) 1:38( 38) 1:26( 40) 0:41( 41) 0:43( 52) 2:28( 53) 0:34( 70)
3
10901 Бузовкин Данил 50_Московская обл МС 2000 00:16:42 00:16:42 3 2:29( 31) 2:32( 34) 1:06( 35) 1:49( 36) 1:58( 39) 1:00( 38) 1:10( 40) 0:36( 41) 1:06( 43) 1:30( 53) 0:33( 70)
10902 Губернаторова Татьяна 50_Московская обл МС 1998 00:17:46 00:34:29 3 19:46( 47) 2:23( 49) 1:14( 51) 1:50( 39) 1:36( 42) 0:57( 40) 0:57( 41) 1:20( 52) 2:33( 53) 0:47( 70)
10903 Бузовкин Данил 50_Московская обл МС 2000 00:15:22 00:49:51 3 37:36( 32) 1:35( 33) 0:39( 35) 1:58( 37) 1:20( 39) 1:16( 42) 0:48( 40) 0:33( 41) 0:37( 45) 0:17( 52) 2:09( 54) 0:15( 70)
10904 Губернаторова Татьяна 50_Московская обл МС 1998 00:16:46 01:06:38 3 53:02( 48) 2:13( 50) 0:56( 51) 1:45( 39) 1:10( 38) 1:27( 40) 0:41( 41) 0:46( 45) 3:10( 54) 0:20( 70)
4
10501 Грицан Руслан 77_Москва МСМК 1978 00:16:34 00:16:34 4 2:33( 31) 2:30( 34) 1:06( 35) 2:09( 37) 1:15( 39) 1:01( 38) 1:16( 40) 0:37( 41) 1:01( 43) 1:35( 53) 0:28( 70)
10502 Севбо Дарья 77_Москва МС 1998 00:18:58 00:35:32 4 19:26( 47) 2:32( 49) 1:16( 51) 1:53( 39) 2:02( 38) 1:31( 40) 0:59( 41) 0:44( 52) 2:36( 53) 1:28( 70)
10503 Грицан Руслан 77_Москва МСМК 1978 00:16:56 00:52:29 4 38:49( 32) 1:35( 33) 0:44( 35) 2:39( 36) 1:45( 39) 1:17( 42) 0:52( 40) 0:36( 41) 0:34( 45) 2:29( 54) 0:14( 70)
10504 Севбо Дарья 77_Москва МС 1998 00:16:56 01:09:25 4 55:42( 48) 2:10( 50) 1:03( 51) 1:50( 39) 1:36( 42) 1:02( 40) 0:44( 41) 0:45( 45) 3:04( 54) 0:19( 70)
5
10701 Томашевский Эдуард 54_Новосибирская обл МС 1982 00:17:20 00:17:20 5 4:04( 32) 1:34( 33) 0:36( 35) 1:59( 37) 1:20( 39) 1:14( 38) 1:08( 40) 0:36( 41) 1:32( 43) 1:44( 53) 0:36( 70)
10702 Димова Александра 54_Новосибирская обл МС 1996 00:18:23 00:35:44 5 20:47( 48) 3:34( 50) 1:09( 51) 1:57( 39) 1:15( 38) 1:30( 40) 0:45( 41) 0:45( 52) 2:25( 53) 0:38( 70)
10703 Томашевский Эдуард 54_Новосибирская обл МС 1982 00:17:40 00:53:24 5 38:41( 31) 2:35( 34) 1:01( 35) 1:58( 36) 2:01( 39) 1:15( 42) 0:51( 40) 0:41( 41) 0:41( 45) 2:29( 54) 0:15( 70)
10704 Димова Александра 54_Новосибирская обл МС 1996 00:16:30 01:09:55 5 56:19( 47) 2:22( 49) 1:15( 51) 1:45( 39) 1:41( 42) 0:59( 40) 0:43( 41) 0:38( 45) 2:53( 54) 0:17( 70)
6
11301 Кузьмин Дмитрий 77_Москва МС 1981 00:17:15 00:17:15 6 2:27( 31) 2:42( 34) 1:18( 35) 2:19( 37) 1:23( 39) 1:11( 42) 0:47( 40) 0:35( 41) 0:46( 45) 2:34( 54) 0:18( 70)
11302 Журкина Анастасия 77_Москва КМС 2002 00:18:29 00:35:45 6 20:26( 47) 2:15( 49) 1:18( 51) 2:10( 39) 1:15( 38) 1:35( 40) 1:02( 41) 1:06( 45) 3:17( 54) 0:20( 70)
11303 Кузьмин Дмитрий 77_Москва МС 1981 00:16:46 00:52:31 6 38:57( 32) 1:40( 33) 0:41( 35) 2:38( 36) 1:46( 39) 1:09( 38) 1:11( 40) 0:35( 41) 0:58( 43) 1:35( 53) 0:28( 70)
11304 Журкина Анастасия 77_Москва КМС 2002 00:17:31 01:10:03 6 55:43( 48) 2:23( 50) 1:02( 51) 2:02( 39) 1:53( 42) 1:05( 40) 0:48( 41) 0:55( 52) 2:33( 53) 0:36( 70)
7
10201 Глухов Валерий 50_Московская обл МСМК 1988 00:16:41 00:16:41 7 4:02( 32) 1:37( 33) 0:37( 35) 1:58( 37) 1:22( 39) 0:55( 38) 1:12( 40) 0:37( 41) 0:34( 45) 2:31( 54) 0:17( 70)
10202 Свирь Анастасия 50_Московская обл МСМК 1990 00:19:27 00:36:08 7 19:50( 48) 3:05( 50) 1:06( 51) 2:06( 39) 1:12( 38) 1:33( 40) 0:48( 41) 1:25( 52) 3:05( 53) 0:42( 70)
10203 Глухов Валерий 50_Московская обл МСМК 1988 00:16:31 00:52:40 7 38:52( 31) 2:26( 34) 1:07( 35) 1:49( 36) 1:47( 39) 1:25( 42) 0:46( 40) 0:35( 41) 1:01( 43) 1:32( 53) 0:27( 70)
10204 Свирь Анастасия 50_Московская обл МСМК 1990 00:18:10 01:10:50 7 55:52( 47) 2:35( 49) 1:27( 51) 1:57( 39) 1:42( 42) 1:05( 40) 0:47( 41) 0:39( 45) 3:12( 54) 0:20( 70)
8
10801 Балев Юрий 50_Московская обл МС 1997 00:17:17 00:17:17 8 2:26( 31) 2:34( 34) 1:05( 35) 1:48( 36) 1:53( 39) 1:13( 42) 0:45( 40) 0:39( 41) 1:10( 45) 2:32( 54) 0:16( 70)
10802 Большова Анастасия 50_Московская обл МСМК 1991 00:22:50 00:40:08 8 20:58( 47) 2:05( 49) 1:21( 51) 1:56( 39) 1:40( 42) 0:57( 40) 2:27( 46) 3:21( 41) 0:39( 45) 3:19( 54) 0:21( 70)
10803 Балев Юрий 50_Московская обл МС 1997 00:15:53 00:56:01 8 43:25( 32) 1:52( 33) 0:43( 35) 2:05( 37) 1:22( 39) 0:56( 38) 1:11( 40) 0:35( 41) 0:59( 43) 1:32( 53) 0:28( 70)
10804 Большова Анастасия 50_Московская обл МСМК 1991 00:16:14 01:12:16 8 59:02( 48) 2:06( 50) 1:06( 51) 1:46( 39) 1:13( 38) 1:29( 40) 0:41( 41) 0:43( 52) 2:25( 53) 0:33( 70)
9
11601 Корнев Андрей 77_Москва МС 1984 00:18:01 00:18:01 9 2:34( 31) 2:34( 34) 1:10( 35) 2:10( 36) 2:00( 39) 1:06( 38) 1:22( 40) 0:42( 41) 1:06( 43) 1:42( 53) 0:32( 70)
11602 Антохина Татьяна 77_Москва КМС 1982 00:19:49 00:37:51 9 21:24( 47) 4:21( 49) 1:29( 51) 2:00( 39) 1:41( 42) 1:03( 40) 0:51( 41) 0:50( 52) 2:29( 53) 0:42( 70)
11603 Корнев Андрей 77_Москва МС 1984 00:17:05 00:54:56 9 41:29( 32) 1:52( 33) 0:41( 35) 2:07( 37) 1:17( 39) 1:25( 42) 0:54( 40) 0:39( 41) 0:36( 45) 2:38( 54) 0:17( 70)
11604 Антохина Татьяна 77_Москва КМС 1982 00:17:25 01:12:22 9 58:18( 48) 2:09( 50) 1:05( 51) 1:55( 39) 1:29( 38) 1:34( 40) 0:47( 41) 0:45( 45) 3:04( 54) 0:18( 70)
10
12301 Трунин Александр 33_Владимирская обл. МС 2002 00:17:28 00:17:28 10 4:10( 32) 1:33( 33) 0:41( 35) 2:00( 37) 1:36( 39) 1:03( 38) 1:16( 40) 0:38( 41) 0:38( 45) 2:38( 54) 0:17( 70)
12302 Рузанова Анастасия 33_Владимирская обл. КМС 2003 00:18:36 00:36:04 10 21:02( 48) 3:01( 50) 1:05( 51) 1:57( 39) 1:28( 38) 1:38( 40) 0:49( 41) 0:45( 52) 2:35( 53) 0:39( 70)
12303 Трунин Александр 33_Владимирская обл. МС 2002 00:18:44 00:54:48 10 39:14( 31) 3:03( 34) 1:13( 35) 2:13( 36) 1:59( 39) 1:23( 42) 0:51( 40) 0:37( 41) 1:11( 43) 1:35( 53) 0:31( 70)
12304 Рузанова Анастасия 33_Владимирская обл. КМС 2003 00:18:28 01:13:17 10 57:58( 47) 2:57( 49) 1:24( 51) 1:55( 39) 1:51( 42) 1:05( 40) 0:47( 41) 0:39( 45) 3:17( 54) 0:20( 70)
11
10301 Цветков Леонид 52_Нижегородская обл МС 1996 00:17:22 00:17:22 11 3:58( 32) 1:33( 33) 0:40( 35) 1:54( 36) 2:10( 39) 1:22( 42) 0:52( 40) 0:37( 41) 1:15( 43) 1:33( 53) 0:16( 54) 0:17( 70)
10302 Гулевских Александра 52_Нижегородская обл КМС 1998 00:21:37 00:39:00 11 21:04( 48) 2:49( 50) 1:04( 51) 1:50( 39) 1:38( 42) 1:47( 41) 1:35( 40) 0:43( 41) 0:49( 45) 2:50( 53) 1:19( 54) 0:25( 70)
10303 Цветков Леонид 52_Нижегородская обл МС 1996 00:17:37 00:56:38 11 41:53( 31) 2:51( 34) 1:06( 35) 2:09( 37) 1:13( 39) 1:01( 38) 1:16( 40) 0:36( 41) 0:48( 45) 2:34( 54) 0:16( 70)
10304 Гулевских Александра 52_Нижегородская обл КМС 1998 00:18:50 01:15:28 11 59:44( 47) 3:12( 49) 1:24( 51) 1:43( 39) 2:09( 38) 1:30( 40) 0:40( 41) 0:53( 52) 2:27( 53) 0:37( 70)
12
12101 Кузнецов Владимир 77_Москва МС 2001 00:16:40 00:16:40 12 2:38( 31) 2:33( 34) 1:01( 35) 2:08( 37) 1:14( 39) 1:02( 38) 1:10( 40) 0:38( 41) 0:33( 45) 2:31( 54) 0:16( 70)
12102 Родина Нина 77_Москва КМС 2002 00:21:06 00:37:46 12 20:12( 47) 3:08( 49) 1:29( 51) 2:01( 39) 2:01( 38) 1:44( 40) 0:59( 41) 1:13( 52) 3:00( 53) 0:45( 70)
12103 Кузнецов Владимир 77_Москва МС 2001 00:18:11 00:55:57 12 41:25( 32) 2:01( 33) 0:39( 35) 2:48( 36) 1:57( 39) 1:20( 42) 0:54( 40) 0:40( 41) 1:14( 43) 1:37( 53) 0:30( 70)
12104 Родина Нина 77_Москва КМС 2002 00:19:54 01:15:52 12 59:40( 48) 2:52( 50) 1:09( 51) 2:19( 39) 1:58( 42) 1:16( 40) 0:52( 41) 0:43( 45) 3:30( 54) 0:23( 70)
13
11201 Шайдаюк Николай 78_СПб МС 2002 00:18:33 00:18:33 13 2:39( 31) 2:45( 34) 1:14( 35) 2:23( 37) 1:23( 39) 1:31( 42) 0:54( 40) 0:45( 41) 0:39( 45) 3:02( 54) 0:20( 70)
11202 Аксёнова Алёна 78_СПб МС 2001 00:19:07 00:37:41 13 21:49( 47) 2:54( 49) 1:23( 51) 2:05( 39) 1:17( 38) 1:38( 40) 0:50( 41) 0:52( 45) 3:20( 54) 0:20( 70)
11203 Шайдаюк Николай 78_СПб МС 2002 00:20:18 00:57:59 13 42:36( 32) 2:19( 33) 0:44( 35) 2:20( 36) 2:09( 39) 1:08( 38) 1:22( 40) 0:43( 41) 1:15( 43) 1:51( 53) 0:36( 70)
11204 Аксёнова Алёна 78_СПб МС 2001 00:18:23 01:16:23 13 61:57( 48) 2:28( 50) 1:11( 51) 2:01( 39) 1:41( 42) 1:02( 40) 0:45( 41) 0:50( 52) 2:34( 53) 0:39( 70)
14
10401 Голубев Иван 52_Нижегородская обл МС 1998 00:18:51 00:18:51 14 3:03( 31) 2:52( 34) 1:05( 35) 2:24( 37) 1:14( 39) 1:10( 38) 1:18( 40) 0:38( 41) 0:58( 45) 2:51( 54) 0:18( 70)
10402 Семибабнова Анна 52_Нижегородская обл КМС 2001 00:21:27 00:40:19 14 22:26( 47) 3:35( 49) 1:28( 51) 2:03( 39) 1:26( 38) 1:43( 40) 0:53( 41) 1:02( 52) 3:40( 53) 0:52( 70)
10403 Голубев Иван 52_Нижегородская обл МС 1998 00:17:24 00:57:43 14 43:48( 32) 1:50( 33) 0:41( 35) 2:09( 36) 1:59( 39) 1:23( 42) 0:54( 40) 0:38( 41) 1:09( 43) 1:43( 53) 0:32( 70)
10404 Семибабнова Анна 52_Нижегородская обл КМС 2001 00:19:48 01:17:32 14 61:17( 48) 3:18( 50) 1:08( 51) 1:58( 39) 1:46( 42) 1:07( 40) 0:48( 41) 1:25( 45) 3:15( 54) 0:21( 70)
15
11401 Раковица Дмитрий 77_Москва КМС 2003 00:17:42 00:17:42 15 3:39( 32) 1:40( 33) 0:38( 35) 1:56( 36) 2:10( 39) 1:02( 38) 1:18( 40) 0:38( 41) 1:19( 43) 1:48( 53) 0:34( 70)
11402 Михайлова Ольга 77_Москва МС 1997 00:19:49 00:37:31 15 21:16( 48) 2:35( 50) 1:12( 51) 2:06( 39) 2:37( 42) 1:09( 40) 0:53( 41) 0:47( 52) 2:54( 53) 0:47( 70)
11403 Раковица Дмитрий 77_Москва КМС 2003 00:18:37 00:56:09 15 40:41( 31) 3:19( 34) 1:08( 35) 2:15( 37) 1:22( 39) 1:22( 42) 0:51( 40) 0:40( 41) 0:35( 45) 2:43( 54) 0:17( 70)
11404 Михайлова Ольга 77_Москва МС 1997 00:21:48 01:17:57 15 59:22( 47) 4:08( 49) 1:40( 51) 2:14( 39) 2:04( 38) 1:49( 40) 0:51( 41) 0:42( 45) 3:31( 54) 0:20( 70)
16
10601 Голованов Петр 77_Москва МС 1996 00:23:46 00:23:46 16 2:30( 31) 1:25( 32) 3:43( 33) 0:44( 35) 2:11( 36) 1:55( 39) 1:14( 42) 0:54( 40) 3:48( 41) 1:19( 45) 2:45( 54) 0:17( 70)
10602 Митерёва Анна 77_Москва МС 1997 00:19:07 00:42:54 16 27:56( 48) 2:16( 50) 1:12( 51) 1:57( 39) 1:55( 42) 1:00( 40) 0:55( 41) 0:53( 45) 3:21( 54) 0:23( 70)
10603 Голованов Петр 77_Москва МС 1996 00:17:13 01:00:08 16 45:55( 31) 2:41( 34) 1:06( 35) 2:00( 37) 1:12( 39) 1:03( 38) 1:21( 40) 0:41( 41) 1:03( 43) 1:36( 53) 0:33( 70)
10604 Митерёва Анна 77_Москва МС 1997 00:18:02 01:18:10 16 63:28( 47) 2:17( 49) 1:26( 51) 2:02( 39) 1:21( 38) 1:37( 40) 0:46( 41) 0:48( 52) 2:30( 53) 0:43( 70)
17
11101 Алексеев Василий 78_СПб КМС 2003 00:18:21 00:18:21 17 3:08( 32) 1:51( 33) 0:47( 35) 2:30( 36) 2:02( 39) 1:07( 38) 1:25( 40) 0:45( 41) 1:15( 43) 1:48( 53) 0:35( 70)
11102 Ландграф Екатерина 78_СПб МС 2002 00:17:27 00:35:49 17 21:33( 48) 2:12( 50) 1:03( 51) 1:51( 39) 1:35( 42) 0:58( 40) 0:58( 41) 1:15( 45) 0:21( 52) 2:18( 53) 0:42( 70)
11103 Алексеев Василий 78_СПб КМС 2003 00:21:36 00:57:26 17 40:07( 31) 2:57( 34) 1:15( 35) 2:46( 37) 2:03( 39) 1:42( 42) 0:57( 40) 0:41( 41) 0:36( 45) 2:59( 54) 0:18( 70)
11104 Ландграф Екатерина 78_СПб МС 2002 00:22:03 01:19:30 17 60:22( 47) 2:51( 49) 1:20( 51) 1:50( 39) 1:53( 38) 1:30( 40) 0:46( 41) 3:53( 45) 3:30( 54) 0:22( 70)
18
12401 Урюкин Николай 33_Владимирская обл. КМС 2003 00:23:13 00:23:13 18 2:47( 31) 3:06( 34) 1:21( 35) 2:39( 36) 2:19( 39) 1:36( 42) 0:57( 40) 3:28( 41) 1:20( 43) 1:57( 53) 0:38( 70)
12402 Чакуа Лика 33_Владимирская обл. МС 2001 00:19:37 00:42:51 18 26:37( 47) 3:12( 49) 1:29( 51) 1:49( 39) 1:56( 42) 0:58( 40) 0:49( 41) 1:08( 45) 3:32( 54) 0:20( 70)
12403 Урюкин Николай 33_Владимирская обл. КМС 2003 00:18:43 01:01:35 18 46:58( 32) 1:50( 33) 0:49( 35) 2:13( 37) 1:24( 39) 1:13( 38) 1:27( 40) 0:41( 41) 0:39( 45) 3:03( 54) 0:19( 70)
12404 Чакуа Лика 33_Владимирская обл. МС 2001 00:18:22 01:19:57 18 64:54( 48) 2:49( 50) 1:04( 51) 1:48( 39) 1:21( 38) 1:39( 40) 0:54( 41) 1:06( 52) 2:39( 53) 0:41( 70)
19
11501 Синявский Тимофей 77_Москва КМС 2003 00:18:19 00:18:19 19 3:26( 32) 1:50( 33) 0:43( 35) 2:22( 37) 1:27( 39) 1:30( 42) 0:53( 40) 0:45( 41) 0:55( 45) 3:02( 54) 0:21( 70)
11502 Голованова Ангелина 77_Москва МС 1997 00:19:16 00:37:36 19 22:02( 48) 2:18( 50) 1:07( 51) 2:03( 39) 1:25( 38) 1:44( 40) 0:52( 41) 0:44( 45) 3:39( 54) 0:26( 70)
11503 Синявский Тимофей 77_Москва КМС 2003 00:21:48 00:59:24 19 40:38( 48) 0:23( 31) 3:29( 34) 1:17( 35) 2:22( 36) 2:54( 39) 1:12( 38) 1:28( 40) 0:42( 41) 1:31( 43) 1:56( 53) 0:33( 70)
11504 Голованова Ангелина 77_Москва МС 1997 00:21:57 01:21:22 19 62:57( 47) 2:24( 49) 1:17( 51) 2:09( 39) 2:26( 42) 3:01( 40) 0:46( 41) 0:47( 52) 3:21( 53) 0:50( 70)
20
11901 Сухов Артем 77_Москва МС 1987 00:20:09 00:20:09 20 3:19( 32) 1:51( 33) 0:48( 35) 2:16( 36) 2:18( 39) 1:43( 42) 1:03( 40) 1:20( 41) 0:51( 45) 3:12( 54) 0:21( 70)
11902 Мизякина Ксения 77_Москва КМС 1988 00:20:43 00:40:53 20 24:12( 48) 3:41( 50) 0:00( 50) 1:07( 51) 2:12( 39) 1:39( 42) 0:00( 42) 1:08( 40) 0:42( 41) 0:06( 41) 0:01( 41) 0:00( 41) 0:59( 45) 3:43( 54) 0:19( 70)
11903 Сухов Артем 77_Москва МС 1987 00:20:50 01:01:44 20 44:40( 31) 3:25( 34) 1:21( 35) 2:23( 37) 1:32( 39) 1:15( 38) 1:33( 40) 0:42( 41) 1:21( 43) 1:57( 53) 0:32( 70)
11904 Мизякина Ксения 77_Москва КМС 1988 00:19:50 01:21:35 20 64:51( 47) 3:11( 49) 1:31( 51) 0:01( 51) 1:51( 39) 2:06( 38) 1:35( 40) 0:00( 40) 0:47( 41) 0:00( 41) 1:19( 52) 0:00( 52) 2:36( 53) 0:38( 70)
21
12501 Сморчков Никита 33_Владимирская обл. КМС 2002 00:24:35 00:24:35 21 2:50( 31) 3:16( 34) 1:13( 35) 2:28( 36) 2:17( 39) 1:16( 38) 1:26( 40) 3:31( 41) 1:46( 45) 3:02( 54) 0:34( 70)
12502 Пикунова Екатерина 33_Владимирская обл. КМС 2003 00:18:58 00:43:34 21 27:51( 47) 3:01( 49) 1:23( 51) 1:51( 39) 1:44( 42) 0:58( 40) 1:09( 41) 1:14( 52) 2:37( 53) 0:42( 70)
12503 Сморчков Никита 33_Владимирская обл. КМС 2002 00:21:30 01:05:04 21 48:59( 32) 2:18( 33) 0:50( 35) 2:38( 37) 1:47( 39) 1:38( 42) 1:00( 40) 0:47( 41) 1:36( 43) 1:55( 53) 0:39( 70)
12504 Пикунова Екатерина 33_Владимирская обл. КМС 2003 00:19:53 01:24:58 21 68:30( 48) 3:05( 50) 1:04( 51) 1:54( 39) 2:43( 38) 1:33( 40) 0:43( 41) 0:50( 45) 3:14( 54) 0:19( 70)
22
12001 Радкевич Павел 77_Москва КМС 2000 00:26:19 00:26:19 22 9:16( 31) 3:21( 34) 1:13( 35) 2:21( 37) 1:47( 39) 1:07( 38) 1:23( 40) 0:54( 41) 1:18( 43) 1:47( 53) 0:53( 70)
12002 Екатова Екатерина 77_Москва КМС 2002 00:25:20 00:51:40 22 30:02( 47) 2:32( 49) 1:30( 51) 2:11( 39) 2:41( 38) 1:41( 40) 0:54( 41) 4:06( 52) 3:55( 53) 0:53( 70)
12003 Радкевич Павел 77_Москва КМС 2000 00:17:48 01:09:28 22 55:19( 32) 1:49( 33) 0:43( 35) 2:12( 36) 2:00( 39) 1:25( 42) 0:52( 40) 0:38( 41) 0:39( 45) 2:39( 54) 0:17( 70)
12004 Екатова Екатерина 77_Москва КМС 2002 00:21:53 01:31:22 22 74:26( 48) 2:52( 50) 1:14( 51) 2:08( 39) 2:42( 42) 1:14( 40) 0:57( 41) 0:54( 45) 3:34( 54) 0:17( 70)
23
11801 Мяльдзин Анатолий 77_Москва I 1982 00:20:22 00:20:22 23 3:27( 32) 1:51( 33) 0:44( 35) 3:16( 37) 1:30( 39) 1:11( 38) 1:36( 40) 0:57( 41) 0:48( 52) 1:21( 43) 1:59( 53) 0:37( 70)
11802 Мяльдзина Виктория 77_Москва I 1984 00:24:14 00:44:36 23 24:40( 48) 4:11( 49) 0:35( 50) 1:30( 51) 2:14( 39) 1:52( 38) 1:56( 40) 1:13( 41) 1:02( 52) 3:06( 53) 0:55( 70)
11803 Мяльдзин Анатолий 77_Москва I 1982 00:22:33 01:07:09 23 47:59( 31) 4:28( 34) 1:28( 35) 2:29( 36) 2:16( 39) 1:34( 42) 0:59( 40) 0:43( 41) 0:43( 45) 3:05( 54) 0:19( 70)
11804 Мяльдзина Виктория 77_Москва I 1984 00:24:22 01:31:32 23 71:23( 47) 3:23( 49) 1:43( 51) 2:18( 39) 2:25( 42) 1:33( 40) 1:04( 41) 1:04( 52) 0:32( 45) 4:14( 54) 0:27( 70)
24
11001 Касаткин Дмитрий 52_Нижегородская обл МС 1984 00:17:32 00:17:32 24 3:11( 32) 1:46( 33) 0:46( 35) 2:19( 37) 1:38( 39) 1:21( 42) 0:52( 40) 0:44( 41) 0:49( 45) 2:48( 54) 0:18( 70)
11002 Степанова Екатерина 52_Нижегородская обл МС 1998 00:27:55 00:45:27 24 23:16( 48) 4:24( 50) 1:41( 51) 2:28( 39) 1:58( 38) 2:10( 40) 1:10( 41) 1:19( 45) 5:04( 54) 0:30( 70)
11003 Касаткин Дмитрий 52_Нижегородская обл МС 1984 00:20:23 01:05:51 24 48:40( 31) 3:11( 34) 1:26( 35) 2:39( 36) 1:59( 39) 1:08( 38) 1:24( 40) 0:41( 41) 1:22( 43) 1:46( 53) 0:34( 70)
11004 Степанова Екатерина 52_Нижегородская обл МС 1998 00:31:37 01:37:28 24 71:01( 47) 5:37( 49) 2:13( 51) 3:04( 39) 3:02( 42) 1:43( 40) 1:14( 41) 2:19( 52) 4:04( 53) 1:20( 70)
25
13901 Потапов Константин 77_Москва I 2003 00:20:27 3:37( 32) 3:10( 33) 1:02( 35) 2:37( 37) 1:33( 39) 1:15( 38) 1:33( 40) 0:45( 41) 1:22( 43) 1:53( 53) 0:41( 70)
26
13701 Лукин Андрей 77_Москва МС 1986 00:21:10 3:23( 31) 3:31( 34) 1:36( 35) 2:29( 37) 1:39( 39) 1:23( 38) 1:36( 40) 0:45( 41) 1:16( 43) 1:47( 53) 0:42( 70)
27
14402 Круглова Анастасия 78_СПб МС 2001 00:18:51 2:36( 47) 4:22( 51) 2:00( 39) 1:32( 38) 1:40( 40) 0:51( 41) 1:02( 45) 3:21( 54) 0:21( 70)
28
14302 Кожанова Полина 78_СПб КМС 2002 00:21:59 3:24( 47) 4:28( 51) 2:22( 39) 1:41( 38) 2:22( 40) 1:07( 41) 0:46( 45) 4:06( 54) 0:28( 70)
29
14001 Шейников Михаил 77_Москва МС 1979 00:24:54 3:26( 31) 3:32( 34) 2:07( 35) 2:57( 36) 2:35( 39) 1:31( 42) 1:04( 40) 1:00( 46) 1:23( 41) 0:39( 45) 2:54( 53) 0:29( 54) 0:19( 70)
30
13801 Назаров Андрей 77_Москва КМС 1987 00:24:20 3:35( 32) 2:15( 33) 0:48( 35) 2:32( 36) 2:24( 39) 1:36( 42) 1:05( 40) 0:48( 46) 4:19( 41) 0:41( 45) 2:57( 54) 0:20( 70)
31
11701 Радыванюк Павел 77_Москва МС 1999 00:17:25 2:28( 31) 2:36( 34) 1:06( 35) 2:00( 36) 1:56( 39) 1:21( 42) 0:53( 40) 0:35( 41) 0:39( 45) 2:37( 54) 0:17( 70)
11702 Чередникова Анастасия 77_Москва МС 1999 снят 21:50( 47) 3:10( 49) 1:38( 51) 2:23( 39) 2:07( 42) 1:24( 40) 0:57( 41) 1:25( 52) 3:25( 53) 0:28( 54) 0:28( 70)
11703 Радыванюк Павел 77_Москва МС 1999 00:16:09 43:52( 32) 1:47( 33) 0:38( 35) 2:00( 37) 1:14( 39) 1:00( 38) 1:14( 40) 0:39( 41) 0:41( 52) 0:30( 43) 1:38( 53)
11704 Чередникова Анастасия 77_Москва МС 1999 00:22:13 60:40( 48) 3:37( 50) 1:18( 51) 2:15( 39) 1:34( 38) 2:02( 40) 0:55( 41) 0:46( 45) 0:30( 52) 3:05( 53) 0:46( 70)
32
12601 Черемных Ярослав 4_Респ. Алтай МС 1999 нс
33
12701 Иващенко Руслан 4_Респ. Алтай КМС 2002 нс
34
12801 Анцыгин Алексей 52_Нижегородская обл МС 1982 нс
35
12901 Калинников Егор 52_Нижегородская обл МС 1989 нс
36
13001 Карабанов Никита 52_Нижегородская обл КМС 2000 нс
37
13101 Сметанин Герман 52_Нижегородская обл I 2003 нс
38
13201 Сыса Максим 52_Нижегородская обл КМС 1990 нс
39
13301 Шевелев Александр 52_Нижегородская обл МС 1985 нс
40
13402 Сухоловская Ульяна 64_Саратовская обл. МС 1998 нс
41
13501 Демещик Павел 77_Москва I 1975 нс
42
13601 Журкин Максим 77_Москва МСМК 1971 нс
43
14102 Запорожская Виктория 78_СПб КМС 2000 нс
44
14202 Запорожская Лилия 78_СПб КМС 2002 нс
Главный судья
Главный секретарь
МЖ17, 10 КП, 4.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
21101 Шведов Ярослав 77_Москва КМС 2004 00:15:23 00:15:23 1 3:14( 48) 1:43( 49) 1:01( 34) 2:04( 37) 1:51( 40) 0:43( 41) 0:38( 45) 1:57( 56) 0:49( 53) 0:31( 70)
21102 Топорова Дарья 77_Москва КМС 2004 00:17:45 00:33:09 1 18:54( 47) 2:44( 49) 1:30( 33) 2:08( 37) 1:50( 52) 2:04( 56) 0:59( 42) 1:16( 53) 0:41( 70)
21103 Шведов Ярослав 77_Москва КМС 2004 00:16:44 00:49:54 1 36:23( 31) 1:23( 32) 1:40( 34) 2:33( 36) 2:31( 40) 0:41( 41) 0:51( 52) 1:42( 56) 1:02( 54) 0:17( 70)
21104 Топорова Дарья 77_Москва КМС 2004 00:15:11 01:05:06 1 18:54( 47) 2:44( 49) 1:30( 33) 2:08( 37) 1:50( 52) 2:04( 56) 0:59( 42) 1:16( 53) 0:41( 70) 21:07( 48) 3:53( 34) 2:21( 37) 1:24( 55) 1:24( 56) 0:44( 38) 0:46( 54) 0:19( 70)
2
20101 Румянцев Георгий 77_Москва КМС 2005 00:17:22 00:17:22 2 3:45( 31) 1:27( 32) 1:51( 34) 2:04( 37) 1:57( 40) 1:18( 41) 0:46( 52) 1:48( 56) 1:13( 54) 0:19( 70)
20102 Куприянова Мария 77_Москва КМС 2004 00:16:17 00:33:39 2 20:52( 48) 3:09( 49) 1:31( 33) 2:08( 37) 1:32( 55) 1:26( 56) 0:46( 38) 0:53( 54) 0:19( 70)
20103 Румянцев Георгий 77_Москва КМС 2005 00:16:48 00:50:27 2 36:34( 48) 3:15( 34) 2:35( 36) 2:34( 40) 0:39( 41) 0:39( 45) 1:58( 56) 0:49( 53) 0:30( 70)
20104 Куприянова Мария 77_Москва КМС 2004 00:17:11 01:07:39 2 53:42( 47) 4:01( 34) 2:32( 37) 1:32( 52) 2:01( 56) 0:49( 42) 1:16( 53) 0:37( 70)
3
20701 Кузьмин Алексей 77_Москва КМС 2005 00:18:12 00:18:12 3 3:30( 48) 2:15( 49) 1:04( 34) 2:26( 36) 2:47( 40) 0:43( 41) 0:35( 45) 0:20( 52) 1:58( 56) 1:11( 54) 0:18( 70)
20702 Хмелевская Варвара 77_Москва КМС 2005 00:18:56 00:37:09 3 21:34( 47) 5:43( 34) 3:03( 37) 1:45( 55) 1:29( 56) 1:05( 38) 0:56( 54) 0:23( 70)
20703 Кузьмин Алексей 77_Москва КМС 2005 00:17:54 00:55:03 3 40:37( 31) 1:36( 32) 2:05( 34) 2:35( 37) 2:10( 40) 0:46( 41) 0:35( 45) 2:09( 56) 0:54( 53) 0:33( 70)
20704 Хмелевская Варвара 77_Москва КМС 2005 00:19:09 01:14:13 3 58:48( 48) 3:57( 33) 2:26( 37) 2:46( 52) 2:22( 56) 0:59( 42) 1:00( 53) 0:41( 70)
4
21001 Апатенков Никита 78_СПб II 2004 00:22:32 00:22:32 4 4:22( 48) 3:21( 49) 1:21( 34) 2:31( 37) 0:34( 36) 3:17( 40) 0:53( 41) 0:42( 52) 2:15( 56) 1:19( 54) 0:54( 70)
21002 Вахитова Анна 78_СПб КМС 2004 00:17:54 00:40:26 4 25:49( 47) 5:28( 34) 2:37( 37) 1:36( 55) 1:15( 56) 0:57( 38) 1:21( 54) 0:20( 70)
21003 Апатенков Никита 78_СПб II 2004 00:19:32 00:59:59 4 43:59( 31) 2:04( 32) 1:56( 34) 2:25( 37) 2:21( 40) 0:51( 41) 0:50( 52) 0:39( 45) 2:26( 56) 0:54( 53) 0:33( 70)
21004 Вахитова Анна 78_СПб КМС 2004 00:16:39 01:16:39 4 63:16( 48) 3:51( 33) 2:06( 37) 1:34( 52) 2:08( 56) 0:51( 42) 1:09( 53) 0:37( 70)
5
20201 Китов Даниил 77_Москва I 2005 00:24:49 00:24:49 5 4:02( 48) 3:44( 49) 1:33( 34) 3:32( 36) 4:11( 40) 0:55( 41) 0:45( 45) 2:56( 56) 1:13( 53) 0:22( 54) 0:23( 70)
20202 Заблоцкая Василиса 77_Москва КМС 2005 00:21:16 00:46:06 5 28:21( 47) 5:31( 34) 2:54( 37) 1:45( 52) 2:43( 56) 1:26( 42) 0:37( 38) 0:44( 53) 0:46( 70)
20203 Китов Даниил 77_Москва I 2005 00:21:52 01:07:58 5 50:22( 31) 1:58( 32) 2:31( 34) 2:54( 37) 2:54( 40) 0:54( 41) 1:05( 52) 2:21( 56) 1:27( 54) 0:21( 70)
20204 Заблоцкая Василиса 77_Москва КМС 2005 00:17:15 01:25:14 5 71:55( 48) 3:46( 33) 2:17( 37) 1:42( 55) 2:01( 56) 0:55( 38) 1:02( 54) 0:20( 70)
6
20901 Эль-Хейба Денис 78_СПб I 2004 00:22:45 00:22:45 6 4:08( 31) 1:54( 32) 2:52( 34) 2:49( 37) 2:33( 40) 0:54( 41) 0:50( 52) 0:32( 45) 2:53( 56) 1:20( 53) 0:45( 70)
20902 Брючко Ульяна 78_СПб КМС 2005 00:21:44 00:44:29 6 26:45( 48) 5:28( 33) 2:15( 37) 1:44( 52) 3:01( 38) 1:11( 56) 0:56( 42) 1:10( 53) 0:45( 70)
20903 Эль-Хейба Денис 78_СПб I 2004 00:25:37 01:10:06 6 48:04( 48) 5:35( 34) 3:01( 37) 0:40( 36) 3:13( 55) 0:56( 40) 0:35( 46) 1:32( 41) 0:53( 52) 2:34( 56) 1:32( 54) 0:22( 70)
20904 Брючко Ульяна 78_СПб КМС 2005 00:18:18 01:28:25 6 73:29( 47) 5:44( 34) 2:44( 37) 1:39( 55) 1:20( 56) 1:01( 38) 0:52( 54) 0:21( 70)
7
20801 Стаценко Кирилл 77_Москва I 2004 00:23:24 00:23:24 7 4:41( 31) 1:58( 32) 2:17( 34) 2:33( 37) 2:30( 40) 0:57( 41) 0:59( 52) 0:43( 45) 2:55( 56) 2:10( 53) 0:18( 54) 0:20( 70)
20802 Кузнецова Олеся 77_Москва I 2005 00:22:53 00:46:17 7 27:41( 48) 6:13( 33) 2:43( 37) 1:58( 52) 3:08( 56) 1:00( 42) 1:31( 53) 0:51( 70)
20803 Стаценко Кирилл 77_Москва I 2004 00:23:44 01:10:01 7 50:51( 48) 5:07( 34) 3:18( 36) 3:23( 40) 0:50( 41) 0:53( 52) 2:38( 56) 1:30( 54) 0:25( 70)
20804 Кузнецова Олеся 77_Москва I 2005 00:19:08 01:29:09 7 74:06( 47) 4:20( 34) 3:40( 37) 1:51( 55) 1:43( 56) 1:04( 38) 1:00( 54) 0:18( 70)
8
20401 Стаценко Никита 77_Москва I 2004 00:24:42 00:24:42 8 4:21( 31) 1:50( 32) 2:04( 34) 3:13( 36) 4:04( 40) 1:00( 41) 0:58( 45) 4:29( 56) 0:58( 53) 0:19( 54) 0:22( 70)
20402 Ивлиева Ирина 77_Москва II 2006 00:21:21 00:46:03 8 29:05( 48) 4:58( 34) 2:55( 37) 1:45( 52) 2:54( 56) 1:00( 42) 1:22( 53) 0:52( 70)
20403 Стаценко Никита 77_Москва I 2004 00:25:07 01:11:10 8 49:53( 48) 5:03( 34) 2:32( 37) 2:21( 40) 0:50( 41) 1:48( 52) 3:40( 56) 2:27( 54) 0:41( 70)
20404 Ивлиева Ирина 77_Москва II 2006 00:18:14 01:29:25 8 75:07( 47) 4:42( 33) 2:28( 37) 1:45( 55) 1:28( 56) 1:07( 38) 1:09( 54) 0:24( 70)
9
20601 Кривошеин Григорий 77_Москва I 2004 00:22:30 00:22:30 9 4:00( 48) 3:26( 49) 1:21( 34) 2:46( 37) 2:33( 40) 0:59( 41) 0:51( 52) 0:29( 45) 3:01( 56) 1:14( 53) 0:48( 70)
20602 Гомозова Анна 77_Москва КМС 2005 00:21:20 00:43:50 9 25:55( 47) 5:42( 33) 2:25( 37) 2:26( 52) 2:28( 56) 1:02( 42) 1:17( 53) 1:17( 70)
20603 Кривошеин Григорий 77_Москва I 2004 00:29:08 01:12:59 9 53:44( 31) 2:08( 32) 2:34( 34) 3:25( 36) 3:32( 40) 0:51( 41) 1:28( 52) 2:17( 56) 1:13( 53) 0:24( 54) 0:21( 70)
20604 Гомозова Анна 77_Москва КМС 2005 00:18:11 01:31:11 9 76:54( 48) 4:50( 34) 2:52( 37) 1:46( 55) 1:24( 56) 1:00( 38) 0:54( 54) 0:20( 70)
10
20301 Товстоган Максим 64_Саратовская обл. I 2006 00:34:46 00:34:46 10 3:34( 48) 2:41( 49) 2:28( 34) 2:39( 37) 7:50( 40) 7:46( 41) 1:39( 52) 2:46( 56) 1:41( 54) 0:35( 70)
20302 Румянцева Мария 64_Саратовская обл. II 2006 00:21:05 00:55:52 10 38:49( 47) 6:44( 33) 2:31( 37) 1:37( 55) 1:26( 56) 0:54( 38) 2:16( 54) 0:19( 70)
20303 Товстоган Максим 64_Саратовская обл. I 2006 00:23:55 01:19:47 10 60:07( 31) 1:52( 32) 2:35( 34) 3:44( 36) 3:48( 40) 0:58( 41) 0:44( 45) 2:51( 56) 1:14( 53) 0:51( 70)
20304 Румянцева Мария 64_Саратовская обл. II 2006 00:20:58 01:40:45 10 84:04( 48) 5:13( 34) 2:55( 37) 2:23( 52) 2:27( 56) 0:56( 42) 1:02( 53) 0:41( 70)
11
21402 Игнатьева София 78_СПб КМС 2005 00:17:58 3:07( 47) 5:55( 33) 2:21( 37) 1:43( 55) 1:29( 56) 0:56( 38) 0:59( 54) 0:22( 70)
12
23002 Хрусталева Дарья 78_СПб I 2006 00:19:58 3:17( 47) 5:24( 33) 2:45( 37) 1:50( 55) 1:26( 56) 1:09( 42) 1:40( 53) 0:58( 70)
13
22301 Овчаренко Даниил 77_Москва I 2004 00:21:30 2:49( 40) 1:23( 48) 4:18( 34) 2:50( 36) 2:08( 55) 0:59( 40) 1:06( 41) 1:02( 52) 2:01( 56) 1:07( 53) 0:42( 70)
14
21802 Малышева Александра 78_СПб КМС 2004 00:21:11 3:10( 47) 6:54( 34) 3:15( 37) 1:48( 52) 2:17( 56) 0:58( 38) 1:11( 54) 0:23( 70)
15
22701 Сазонова Анна 78_СПб КМС 2005 00:22:27 2:53( 47) 5:17( 33) 2:56( 37) 2:10( 52) 5:36( 56) 0:51( 38) 1:15( 54) 0:29( 70)
16
21201 Авилов Савва 77_Москва I 2005 00:23:38 4:54( 48) 3:57( 34) 3:12( 37) 2:54( 40) 1:05( 41) 0:49( 45) 3:21( 56) 1:22( 53) 0:55( 70)
17
22902 Тяпкина Полина 64_Саратовская обл. II 2006 00:24:18 4:00( 48) 6:08( 34) 4:14( 37) 2:58( 52) 2:36( 56) 0:59( 38) 1:48( 54) 0:28( 70)
18
22001 Маховский Александр 77_Москва II 2005 00:29:45 4:48( 48) 4:14( 34) 3:02( 37) 2:54( 40) 1:04( 41) 0:51( 45) 5:48( 52) 3:12( 56) 1:45( 53) 0:53( 70)
19
22501 Орлов Ярослав 52_Нижегородская обл II 2004 00:21:49 2:42( 48) 4:25( 34) 5:15( 37) 2:15( 40) 0:49( 41) 1:09( 52) 2:15( 56) 1:45( 54) 0:23( 70)
20
20501 Болезнов Степан 77_Москва I 2004 00:24:56 3:59( 31) 1:48( 32) 2:05( 34) 7:15( 36) 3:25( 40) 0:56( 41) 0:43( 52) 2:01( 56) 1:06( 53) 0:20( 54) 0:17( 70)
20502 Мяльдзина Евгения 77_Москва I 2004 00:31:41 29:57( 48) 8:54( 34) 7:58( 37) 2:19( 55) 1:54( 56) 1:24( 38) 2:11( 54) 0:31( 70)
20503 Болезнов Степан 77_Москва I 2004 00:19:03 59:46( 48) 4:11( 34) 2:29( 37) 2:21( 40) 0:45( 41) 0:48( 45) 2:14( 56) 1:11( 53) 0:42( 70)
20504 Мяльдзина Евгения 77_Москва I 2004 снят 80:09( 47) 9:22( 33) 3:08( 37) 6:18( 56) 3:09( 42) 1:39( 53) 1:04( 70)
21
21301 Демин Александр 54_Новосибирская обл КМС 2004 нс
22
21501 Колесников Егор 77_Москва II 2006 нс
23
21601 Коломнин Леонид 50_Московская обл II 2005 нс
24
21701 Кузнецов Иван 77_Москва II 2005 нс
25
21901 Мамошин Александр 77_Москва I 2005 нс
26
22101 Мяльдзин Анатолий 77_Москва II 2006 нс
27
22201 Никифоров Федор 50_Московская обл I 2006 нс
28
22401 Опарин Дмитрий 54_Новосибирская обл I 2004 нс
29
22601 Сазонов Кирилл 77_Москва I 2005 снят 2:54( 48) 4:45( 34) 2:56( 36) 3:10( 40) 1:02( 41) 1:00( 52) 1:57( 56) 1:15( 53) 0:44( 70) 7:12( 31) 2:19( 32) 2:24( 34) 2:51( 37) 2:47( 40) 1:01( 41) 0:48( 45) 2:36( 56) 1:47( 54) 0:31( 70)
30
22801 Тимохин Максим 50_Московская обл II 2004 нс
31
23101 Хурыков Андрей 33_Владимирская обл. I 2006 нс
32
23202 Черемных Екатерина 4_Респ. Алтай КМС 2004 нс
33
23301 Шабров Глеб 52_Нижегородская обл I 2005 нс
34
23401 Шенинг Андрей 77_Москва II 2005 нс
35
23501 Шустов Александр 43_Кировская обл. КМС 2004 нс
Главный судья
Главный секретарь
МЖ14, 8 КП, 3.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
30301 Сердюков Тимофей 77_Москва I 2007 00:11:31 00:11:31 1 2:45( 46) 1:25( 50) 1:02( 51) 0:40( 52) 1:43( 55) 1:42( 38) 0:47( 54) 0:16( 70)
30302 Метлина Вера 77_Москва I 2007 00:15:30 00:27:01 1 16:10( 47) 3:03( 41) 0:51( 45) 2:11( 55) 2:05( 38) 0:37( 53) 0:47( 70)
30303 Сердюков Тимофей 77_Москва I 2007 00:15:53 00:42:54 1 30:02( 47) 2:02( 32) 2:34( 51) 0:34( 45) 3:32( 55) 1:44( 42) 0:53( 53) 0:33( 70)
30304 Метлина Вера 77_Москва I 2007 00:13:57 00:56:52 1 46:42( 48) 2:04( 41) 1:47( 43) 1:03( 55) 1:52( 42) 1:47( 54) 0:21( 70)
2
30901 Шаврин Радимир 78_СПб I 2007 00:15:27 00:15:27 2 2:38( 47) 1:45( 32) 1:26( 49) 1:22( 51) 0:45( 52) 2:36( 55) 1:51( 42) 1:04( 53) 0:47( 70)
30902 Трегубова Александра 78_СПб I 2007 00:15:29 00:30:57 2 19:22( 48) 2:04( 41) 1:36( 45) 2:07( 55) 2:19( 42) 1:55( 54) 0:22( 70)
30903 Шаврин Радимир 78_СПб I 2007 00:15:26 00:46:23 2 34:53( 40) 1:09( 46) 1:47( 50) 1:15( 51) 0:34( 45) 2:05( 55) 1:24( 56) 0:52( 38) 0:50( 54) 0:22( 70)
30904 Трегубова Александра 78_СПб I 2007 00:14:37 01:01:01 2 50:02( 47) 3:06( 41) 1:36( 43) 1:08( 55) 2:04( 38) 1:00( 53) 0:51( 70)
3
31401 Мордвинов Дмитрий 77_Москва I 2007 00:13:16 00:13:16 3 3:09( 46) 1:47( 50) 1:33( 51) 0:48( 52) 1:35( 55) 1:35( 42) 1:01( 53) 0:24( 54) 0:20( 70)
31402 Хаустова Ева 77_Москва III 2007 00:15:37 00:28:54 3 16:56( 47) 2:24( 41) 0:59( 45) 2:04( 55) 3:05( 42) 2:01( 54) 0:20( 70)
31403 Мордвинов Дмитрий 77_Москва I 2007 00:14:53 00:43:47 3 31:59( 47) 4:49( 51) 0:32( 45) 2:10( 55) 2:08( 38) 0:45( 54) 0:18( 70)
31404 Хаустова Ева 77_Москва III 2007 00:17:20 01:01:08 3 47:37( 48) 6:20( 41) 1:41( 43) 1:01( 55) 2:03( 38) 0:34( 53) 0:42( 70)
4
30601 Трубников Михаил 52_Нижегородская обл I 2007 00:13:28 00:13:28 4 3:07( 46) 1:56( 50) 1:07( 51) 0:53( 52) 1:48( 55) 2:00( 38) 0:35( 53) 0:24( 54) 0:22( 70)
30602 Рогожина Полина 52_Нижегородская обл I 2008 00:18:46 00:32:14 4 17:24( 47) 4:04( 41) 1:42( 45) 3:27( 55) 2:26( 38) 0:40( 53) 1:00( 70)
30603 Трубников Михаил 52_Нижегородская обл I 2007 00:15:41 00:47:56 4 35:29( 47) 5:20( 51) 0:28( 45) 1:57( 55) 1:43( 42) 1:11( 53) 0:34( 70)
30604 Рогожина Полина 52_Нижегородская обл I 2008 00:15:51 01:03:47 4 51:51( 48) 2:57( 41) 2:09( 43) 1:20( 55) 1:59( 42) 1:47( 54) 0:26( 70)
5
30201 Ковалев Александр 77_Москва I 2007 00:15:45 00:15:45 5 2:27( 40) 0:25( 46) 1:27( 50) 1:05( 51) 0:42( 52) 0:40( 45) 3:48( 55) 1:24( 42) 1:53( 53) 0:47( 70)
30202 Коломнина Алёна 77_Москва Iю 2008 00:13:10 00:28:56 5 18:56( 47) 2:18( 41) 1:46( 43) 1:07( 55) 1:40( 42) 1:41( 54) 0:20( 70)
30203 Ковалев Александр 77_Москва I 2007 00:22:45 00:51:41 5 31:48( 47) 2:11( 48) 9:52( 51) 0:43( 52) 1:44( 55) 2:04( 38) 1:50( 54) 0:23( 70)
30204 Коломнина Алёна 77_Москва Iю 2008 00:12:47 01:04:29 5 54:57( 48) 1:41( 41) 0:52( 45) 1:48( 55) 2:37( 38) 0:30( 53) 0:48( 70)
6
31101 Фадеев Антон 77_Москва II 2007 00:14:29 00:14:29 6 3:22( 46) 1:50( 50) 1:21( 51) 0:57( 52) 1:43( 55) 1:51( 42) 1:18( 53) 0:50( 70)
31102 Болотова Елизавета 77_Москва II 2007 00:18:40 00:33:10 6 18:11( 47) 2:59( 41) 0:55( 45) 5:22( 55) 1:52( 42) 2:06( 54) 0:27( 70)
31103 Фадеев Антон 77_Москва II 2007 00:17:58 00:51:08 6 36:36( 47) 6:16( 51) 0:43( 45) 2:20( 55) 1:35( 56) 1:00( 38) 1:01( 54) 0:22( 70)
31104 Болотова Елизавета 77_Москва II 2007 00:13:33 01:04:41 6 55:00( 48) 1:59( 41) 1:47( 43) 1:09( 55) 2:13( 38) 0:35( 53) 0:47( 70)
7
31201 Попов Олег 77_Москва Iю 2008 00:17:29 00:17:29 7 2:59( 47) 2:02( 32) 1:22( 49) 2:11( 51) 1:10( 45) 2:18( 55) 1:45( 42) 0:55( 38) 0:34( 53) 0:27( 54) 0:27( 70)
31202 Медведева Анна 77_Москва III 2007 00:16:23 00:33:52 7 21:37( 48) 3:09( 41) 2:21( 43) 1:09( 55) 2:27( 38) 1:08( 53) 0:50( 70)
31203 Попов Олег 77_Москва Iю 2008 00:16:12 00:50:05 7 38:04( 46) 1:57( 50) 1:15( 51) 0:53( 52) 1:49( 55) 2:39( 42) 1:17( 53) 0:47( 70)
31204 Медведева Анна 77_Москва III 2007 00:14:52 01:04:57 7 53:48( 47) 2:15( 41) 0:58( 45) 2:24( 55) 2:07( 42) 0:40( 38) 1:00( 54) 0:25( 70)
8
31701 Байкин Егор 77_Москва III 2008 00:16:38 00:16:38 8 2:40( 47) 3:38( 49) 1:38( 51) 0:58( 52) 1:45( 55) 2:35( 38) 1:07( 70) 0:33( 54) 0:28( 70)
31702 Буздалина Ульяна 77_Москва III 2008 00:17:23 00:34:01 8 21:14( 48) 2:24( 41) 0:59( 45) 3:14( 55) 2:20( 38) 1:21( 53) 1:04( 70)
31703 Байкин Егор 77_Москва III 2008 00:15:50 00:49:52 8 37:59( 46) 2:25( 50) 1:11( 51) 0:45( 45) 2:17( 55) 1:57( 42) 1:19( 53) 0:43( 70)
31704 Буздалина Ульяна 77_Москва III 2008 00:15:51 01:05:44 8 53:51( 47) 2:31( 41) 1:33( 52) 0:44( 43) 1:12( 55) 2:05( 42) 2:04( 54) 0:25( 70)
9
30101 Саламатов Дмитрий 77_Москва I 2008 00:16:55 00:16:55 9 3:18( 47) 3:33( 49) 1:58( 51) 0:54( 52) 1:53( 55) 2:23( 38) 1:08( 54) 0:23( 70) 23:11( 46) 1:50( 50) 1:20( 51) 0:36( 45) 2:31( 55) 1:55( 42) 1:20( 53) 0:47( 70)
30102 Терехова Александра 77_Москва I 2007 00:17:07 00:34:03 9 22:12( 48) 2:23( 41) 0:56( 45) 2:39( 55) 2:27( 38) 1:13( 53) 0:54( 70)
30103 Саламатов Дмитрий 77_Москва I 2008 00:16:23 00:50:27 9 38:41( 46) 1:50( 50) 1:20( 51) 0:36( 45) 2:31( 55) 1:55( 42) 1:20( 53) 0:47( 70)
30104 Терехова Александра 77_Москва I 2007 00:15:26 01:05:53 9 54:25( 47) 2:28( 41) 1:09( 52) 0:55( 43) 1:16( 55) 2:13( 42) 1:49( 54) 0:23( 70)
10
30501 Голубев Савелий 52_Нижегородская обл II 2008 00:17:33 00:17:33 10 3:08( 47) 3:56( 49) 1:42( 51) 1:02( 45) 2:17( 55) 1:45( 42) 1:26( 53) 0:52( 70)
30502 Гордеева Василиса 52_Нижегородская обл I 2008 00:29:06 00:46:40 10 21:43( 48) 12:30( 41) 2:11( 50) 3:01( 43) 1:08( 55) 2:23( 42) 2:07( 54) 0:25( 70)
30503 Голубев Савелий 52_Нижегородская обл II 2008 00:15:43 01:02:23 10 50:51( 40) 0:34( 46) 1:56( 50) 1:22( 51) 0:50( 52) 1:48( 55) 2:28( 38) 0:53( 54) 0:24( 70)
30504 Гордеева Василиса 52_Нижегородская обл I 2008 00:15:24 01:17:48 10 66:34( 47) 2:20( 41) 0:51( 45) 2:40( 55) 2:43( 38) 0:42( 53) 0:47( 70)
11
31601 Сазонов Сергей 77_Москва I 2007 00:17:17 00:17:17 11 2:56( 47) 4:39( 49) 1:42( 51) 0:56( 52) 1:48( 55) 1:35( 42) 1:40( 53) 0:51( 70)
31602 Ткачева Полина 77_Москва Iю 2009 00:26:29 00:43:46 11 24:34( 48) 4:46( 41) 2:15( 45) 3:30( 55) 3:07( 42) 3:35( 54) 0:30( 70)
31603 Сазонов Сергей 77_Москва I 2007 00:15:32 00:59:19 11 47:42( 40) 0:51( 46) 1:46( 50) 1:28( 51) 0:37( 45) 2:17( 55) 2:08( 38) 0:53( 54) 0:30( 70)
31604 Ткачева Полина 77_Москва Iю 2009 00:20:42 01:20:01 11 64:31( 47) 3:24( 41) 3:06( 43) 1:37( 55) 4:04( 38) 0:51( 53) 0:55( 70)
12
31501 Хайбрахманов Равиль 77_Москва Iю 2009 00:14:57 00:14:57 12 3:37( 46) 1:57( 50) 1:08( 51) 0:52( 45) 2:24( 55) 2:24( 38) 1:01( 54) 0:22( 70)
31502 Сысоева Светлана 77_Москва Iю 2008 00:25:18 00:40:16 12 19:53( 47) 7:17( 41) 4:01( 43) 1:48( 55) 3:11( 38) 1:12( 53) 1:25( 70)
31503 Хайбрахманов Равиль 77_Москва Iю 2009 00:16:21 00:56:38 12 44:13( 47) 5:05( 51) 0:53( 52) 1:41( 55) 1:45( 42) 1:04( 53) 0:42( 70)
31504 Сысоева Светлана 77_Москва Iю 2008 00:25:08 01:21:46 12 61:51( 48) 4:44( 41) 1:45( 45) 3:47( 55) 3:32( 42) 3:58( 54) 0:33( 70)
13
30401 Алешечкин Константин 50_Московская обл III 2008 00:25:37 00:25:37 13 3:33( 47) 5:17( 49) 2:50( 51) 1:54( 45) 4:04( 55) 2:57( 42) 2:36( 53) 1:06( 70)
30402 Панина Алиса 50_Московская обл II 2008 00:24:25 00:50:03 13 31:27( 48) 4:33( 41) 3:24( 43) 1:37( 55) 3:31( 42) 3:26( 54) 0:40( 70)
30403 Алешечкин Константин 50_Московская обл III 2008 00:20:02 01:10:06 13 55:23( 46) 3:04( 50) 2:31( 51) 1:26( 52) 2:01( 55) 2:56( 38) 1:04( 54) 0:22( 70)
30404 Панина Алиса 50_Московская обл II 2008 00:20:11 01:30:17 13 75:29( 47) 2:53( 41) 1:15( 45) 3:18( 55) 3:31( 38) 1:05( 53) 1:16( 70)
14
31301 Кельпш Кирилл 77_Москва III 2007 00:24:55 00:24:55 14 3:39( 47) 4:34( 49) 5:34( 51) 1:09( 45) 3:31( 55) 3:17( 38) 1:25( 54) 0:32( 70)
31302 Куделькина Дарья 77_Москва Iю 2007 00:23:59 00:48:55 14 33:15( 48) 3:23( 41) 4:38( 43) 1:22( 55) 2:35( 38) 1:12( 53) 1:07( 70)
31303 Кельпш Кирилл 77_Москва III 2007 00:29:39 01:18:34 14 54:48( 46) 2:19( 50) 1:44( 51) 1:17( 52) 11:49( 55) 2:54( 42) 1:29( 53) 0:54( 70)
31304 Куделькина Дарья 77_Москва Iю 2007 00:19:51 01:38:26 14 82:45( 47) 2:45( 41) 3:07( 45) 2:41( 55) 2:57( 42) 2:21( 54) 0:27( 70)
15
30701 Трофимов Владимир 52_Нижегородская обл I 2007 00:36:07 00:36:07 15 9:51( 46) 1:11( 32) 6:44( 50) 1:24( 51) 0:35( 45) 2:52( 46) 1:55( 55) 3:11( 55) 3:38( 42) 0:54( 38) 1:04( 53) 1:17( 70)
30702 Терентьева Валерия 52_Нижегородская обл II 2008 00:24:40 01:00:47 15 41:28( 47) 4:57( 41) 4:40( 43) 1:38( 55) 3:06( 42) 2:38( 54) 0:39( 70)
30703 Трофимов Владимир 52_Нижегородская обл I 2007 00:19:47 01:20:34 15 64:46( 47) 5:45( 51) 1:18( 52) 1:49( 55) 3:48( 38) 0:40( 53) 0:30( 54) 0:23( 70)
30704 Терентьева Валерия 52_Нижегородская обл II 2008 00:19:38 01:40:13 15 85:41( 48) 3:14( 41) 1:09( 45) 3:03( 55) 3:38( 38) 0:48( 53) 1:05( 70)
16
32401 Камышев Даниил 78_СПб I 2007 00:15:10 3:01( 47) 4:30( 51) 0:59( 52) 1:38( 55) 2:23( 38) 1:08( 54) 0:23( 70)
17
32701 Левада Кирилл 77_Москва Iю 2008 00:17:07 3:48( 46) 2:18( 50) 1:17( 51) 2:00( 52) 1:51( 55) 2:15( 42) 1:31( 53) 0:49( 70)
18
32101 Демидов Николай 78_СПб II 2009 00:18:52 3:11( 47) 5:48( 51) 1:07( 45) 2:31( 55) 2:42( 42) 1:32( 53) 0:48( 70)
19
33601 Сенаторов Арсений 77_Москва Iю 2007 00:20:35 3:33( 47) 7:26( 51) 0:44( 45) 2:44( 55) 2:23( 42) 1:33( 53) 0:59( 70)
20
33401 Саламатов Алексей 77_Москва I 2007 00:19:30 3:20( 46) 1:34( 50) 1:10( 51) 0:39( 45) 7:42( 55) 1:47( 42) 1:15( 53) 0:43( 70)
21
32201 Деньгин Александр 52_Нижегородская обл II 2008 00:23:43 6:39( 46) 3:41( 50) 2:12( 51) 1:58( 52) 2:24( 55) 2:51( 38) 2:02( 54) 0:33( 70)
22
34301 Алексеев Илья 78_СПб II 2008 00:51:05 12:37( 46) 2:39( 50) 1:37( 51) 1:36( 52) 26:06( 55) 2:52( 42) 1:34( 53) 0:45( 70)
23
30801 Матреничев Семён 78_СПб I 2007 00:17:12 2:29( 47) 3:12( 49) 1:26( 51) 0:37( 45) 0:28( 52) 3:35( 55) 2:41( 38) 1:14( 54) 0:23( 70)
30802 Кузнецова Анна 78_СПб Iю 2008 00:21:00 22:45( 48) 0:26( 48) 4:31( 41) 1:54( 45) 3:15( 55) 2:24( 38) 0:43( 53) 1:06( 70)
30803 Матреничев Семён 78_СПб I 2007 00:14:34 42:01( 46) 2:01( 50) 1:17( 51) 0:43( 45) 2:03( 55) 1:47( 42) 1:09( 53) 0:40( 70)
30804 Кузнецова Анна 78_СПб Iю 2008 снят 57:24( 47) 4:22( 41) 1:36( 52) 2:31( 55) 3:40( 42) 2:13( 54) 0:26( 70)
24
31001 Белогрудов Илья 78_СПб II 2008 снят 44:03( 51) 11:52( 43) 6:03( 33) 2:44( 39) 3:44( 51) 4:23( 40) 3:44( 38) 1:30( 70) 715753:32( 46) 2:52( 50) 1:24( 51) 1:09( 52) 1:11( 45) 5:08( 55) 2:22( 38) 1:18( 54)
31002 Кузнецова Вероника 78_СПб III 2008 00:39:29
31003 Белогрудов Илья 78_СПб II 2008 нс
31004 Кузнецова Вероника 78_СПб III 2008 нс 25:25( 47) 23:29( 41) 3:46( 43) 2:10( 55) 2:28( 38) 0:51( 53) 1:00( 70)
25
31801 Архипов Александр 33_Владимирская обл. II 2009 нс
26
31901 Воронов Семён 77_Москва Iю 2007 нс
27
32001 Грибков Матвей 52_Нижегородская обл Iю 2008 нс
28
32301 Журкин Егор 77_Москва Iю 2009 нс
29
32501 Куликов Семён 78_СПб I 2007 нс 4:24( 31) 2:33( 32) 2:57( 34) 2:54( 37) 2:50( 40) 1:04( 41) 0:48( 45) 3:02( 56) 2:05( 54) 0:23( 70)
30
32601 Курнов Данил 52_Нижегородская обл I 2007 нс
31
32801 Максимов Тимур 33_Владимирская обл. III 2008 нс
32
32901 Меркулов Арсений 77_Москва III 2008 нс
33
33001 Пахнин Игорь 77_Москва II 2007 нс
34
33101 Полегаев Александр 77_Москва Iю 2007 нс
35
33201 Родянский Дмитрий 52_Нижегородская обл I 2008 нс
36
33301 Сазонов Павел 52_Нижегородская обл I 2007 нс
37
33501 Сахнов Игорь 77_Москва Iю 2007 нс
38
33701 Смирнов Илья 77_Москва Iю 2008 3:46( 47) 2:25( 32) 3:34( 51) 1:54( 45) 2:41( 55) 2:09( 42) 1:23( 53) 0:54( 70)
39
33801 Сошников Данила 77_Москва I 2007 снят 3:26( 46) 1:49( 50) 1:10( 51) 1:24( 52) 2:11( 55) 1:38( 56) 1:52( 53) 1:00( 54) 0:26( 70)
40
33901 Топоров Иван 77_Москва Iю 2007 нс
41
34001 Третьяков Тимофей 77_Москва II 2007 нс
42
34101 Урюкин Семен 33_Владимирская обл. I 2008 нс
43
34201 Царев Михаил 77_Москва Iю 2008 нс
Главный судья
Главный секретарь